
Фильтр воздушный MINI (пр-во Blue Print) ADG02292 UA51
551 ₴
- В наличии
- Код: 69001274148-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный MINI (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274148

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG02292
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 13717561235 | BMW/MINI | 13717561235 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр MINI MINI (R56) | Фильтр MINI MINI CLUBMAN (R55) | Фильтр MINI MINI КАБРИОЛЕТ (R57) |
| Фильтр MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Фильтр MINI MINI Roadster (R59) | Фильтр MINI MINI купе (R58) |
| Фильтр MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02292 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,29 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 370 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001274148 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴

