
Фильтр топливный SKODA FABIA, VW POLO 1.2-2.0 TDI 10- (пр-во UFI) 24.106.00 UA51
1 221 ₴
- В наличии
- Код: 69101287943-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный SKODA FABIA, VW POLO 1.2-2.0 TDI 10- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287943

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.106.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20325 | AND | 30127001 | BOSCH | F026402835 |
| CHAMPION | CFF100648 | CLEAN FILTERS | DN2710 | COMLINE | EFF226 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP6077 | Delphi Poland S.А. | HDF661 | DENCKERMANN | A120920 |
| FILTRON | PP9864 | FRAM | P11260 | HENGST FILTER | H347WK |
| HOFFER | 4975 | JC PREMIUM | B3W043PR | KAMOKA | F317701 |
| KNECHT | KL778 | KOLBENSCHMIDT | 50014499 | MagnetiMarelli | 154705542730 |
| MANN-FILTER | WK80291 | MANN-FILTER | WK8029 | MEAT&DORIA | 4975 |
| MECAFILTER | ELG5407 | MGA | FG2142 | MISFAT | M618 |
| MOTAQUIP | LVFF734 | MULLER FILTER | FN325 | OPEN PARTS | EFF526820 |
| PURFLUX | FCS812 | SCT Germany | ST6095 | Sofima | S4016NR |
| TECNOCAR | RN516 | UFI | 2401600 | VAG | 6R0127400C |
| VAG | 6C0127400 | VAICO | V100945 | VIKA | 11271461001 |
| WIX FILTERS | WF8461 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2410600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Высота | 134 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287943 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴

