bvd_ggl
Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO I (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452745

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-05-511
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60248 | AMC Filter | MA488 | ASHUKI | C04801 |
| AVS AUTOPARTS | RA668 | BERNHARDT | DAF919 | COMLINE | CMB12329 |
| DENCKERMANN | A141412 | FLEETGUARD | AF1720 | HOFFER | 162981 |
| HONDA | 17220PA6004 | IPS Parts | IFA3511 | Japanparts | FA511S |
| Japanparts | JFA511S | JAPKO | 20511 | KAGER | 120531 |
| KAISHIN | A329 | LYNX | LA336 | MagnetiMarelli | 161013250110 |
| MagnetiMarelli | 600000032960 | MANN-FILTER | C2652 | MDR | MAF3511 |
| MEAT&DORIA | 162981 | MULLER FILTER | PA248 | NIPPARTS | J1325011 |
| NPS | M132I11 | PARTS MALL | PAG029 | PEMEBLA | JAPFA511S |
| SAKURA | A1051 | SAKURA | A1604 | SCT Germany | SB3008 |
| Sofima | S7581A | UFI | 2758100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2005511 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 85.8 мм |
| Внешний диаметр | 229.8 мм |
| Внутренний диаметр | 174 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 235 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452745 |
| Ширина упаковки | 235 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


