
Втулка подвески Mitsubishi outlander 05-, lancer 06-14, asx (пр-во CTR) CVM-29 UA51
268 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69001105266-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Втулка подвески Mitsubishi outlander 05-, lancer 06-14, asx (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
69001105266

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVM-29
(CTR)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Новый код: GV0379
д-22мм
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60286 | A.B.S. | 271039 | ASHIKA | GOM546 |
| ASHUKI | C78107 | Blue Print | ADC48082 | FEBEST | MSBCW8F |
| FEBI BILSTEIN | 39166 | GKN | 411677 | GSP | 517368 |
| IPS Parts | IRP10545 | JAPAN CARS | J75038 | Japanparts | RU546 |
| JAPKO | GOJ546 | KAVO PARTS | SBS5520 | LYNX | C8169 |
| MALO | 30259 | MASUMA | MP1025 | MDR | MEM8546 |
| MITSUBISHI | 5094C6 | MITSUBISHI | 4056A079 | MOOG | CISB7938 |
| NIPPARTS | N4235024 | ORIGINAL IMPERIUM | 32987 | PATRON | PSE2229 |
| PEUGEOT/CITROEN | 5094C6 | RBI | M21CW50F | SASIC | 2300042 |
| SIDEM | 871803 | Stellox | 7900215SX | SWAG | 62939166 |
| YAMATO | J75038YMT | YAMATO | J75038 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVM29 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.06500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001105266 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴

