
Фильтр воздушный BMW 5, X3, X5 1.8-2.5 D 14-(пр-во HENGST) E1171L UA51
875 ₴
- В наличии
- Код: 69101167400-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW 5, X3, X5 1.8-2.5 D 14-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101167400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1171L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63620 | ALCO FILTER | MD8790 | AVS AUTOPARTS | PA108A |
| Blue Print | ADB112233 | BMW/MINI | 13718570043 | BORG & BECK | BFA2444 |
| BOSCH | F026400459 | CLEAN FILTERS | MA3448 | COMLINE | EAF981 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7829 | DIAMAX | DA2989 | FEBI BILSTEIN | 48536 |
| FILTRON | AP0312 | Hans Pries (Topran) | 502784 | IWIS | LAT628 |
| JS ASAKASHI | A0618 | KAMOKA | F237701 | KNECHT | LX4084 |
| MagnetiMarelli | 153071762362 | MANN-FILTER | C34120 | MAPCO | 60402 |
| MECAFILTER | ELP9452 | MEYLE | 3123210041 | MISFAT | P580A |
| MOTAQUIP | LVFA1598 | MULLER FILTER | PA3620 | OPEN PARTS | EAF364810 |
| Quinton Hazell | QFA0991 | SCT Germany | SB2394 | SWAG | 20948536 |
| TECNECO FILTERS | AR34120PMS | TECNOCAR | A2555 | VAICO | V204125 |
| WILMINK | WG1487768 | WILMINK | WG1724329 | WIX FILTERS | WA9816 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1171L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167400 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴

