bvd_ggl
Фильтр воздушный Ford, Mazda, Volvo (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294784

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM52262
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | AV619601AC | FORD | AV619601AD | FORD | 1511213 |
| FORD | 1888639 | FORD | 1496204 | FORD | CV6Z9601A |
| FORD | 1690582 | FORD | 1848220 | FORD | 7M519601AC |
| FORD | 7M519601AB | FORD | 1727530 | FORD | 1477153 |
| FORD | 1708877 | FORD | 76899132 | FORD | 1695529 |
| FORD | AV619601AB | FORD | AV619601AE | FORD | 7M519600BF |
| FORD | 1448616 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8566 | GM Korea | 8566 |
| MAZDA | Y64213Z40A | MAZDA | Y64213Z40 | MAZDA | Y64213Z40C |
| MAZDA | Y64213Z409A | MAZDA | Y64213Z40B | VOLVO | 31370984 |
| VOLVO | 30792121 | VOLVO | 30792881 | VOLVO | 31338216 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM52262 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 208 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,320 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001294784 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴


