
Диск тормозной MAZDA 6 2.0-2.5 2013-, CX-5 2.0-2.2 2011- передн. (пр-во TRW) DF8052 UA51
2 427 ₴
- В наличии
- Код: 46351204001-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Диск тормозной MAZDA 6 2.0-2.5 2013-, CX-5 2.0-2.2 2011- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
46351204001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF8052
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Диаметр центровки [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18216 | ABE | C33090ABE | ASHIKA | 6003360 |
| Blue Print | ADM543123 | BORG & BECK | BBD5302 | BOSCH | 0986479B15 |
| Brake ENGINEERING | DI957014 | Delphi Poland S.А. | BG4562 | Japanparts | DI360 |
| JAPKO | 60360 | KAVO PARTS | BR4791 | LPR | M5032V |
| MAZDA | K01133251C | MAZDA | K01133251A | MAZDA | K01133251B |
| MDR | MFD2360 | Mintex | MDC2536 | NiBK | RN1516 |
| NIPPARTS | N3303097 | NK | 203278 | OPEN PARTS | BDR270620 |
| Optimal | BS9096 | Pagid | 55574 | Remsa | 6152010 |
| ROADHOUSE | 6152010 | sbs | 1815313278 | TEXTAR | 92257403 |
| WOKING | D6152010 | ZIMMERMANN | 370305052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF8052 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 7.86000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 300 |
| Діаметр [мм] | 297 |
| Діаметр центрування [мм] | 68 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351204001 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мін. товщина [мм] | 26 |
| Розмір нарізі | 13.3 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 427 ₴

