bvd_ggl
Фильтр воздушный LEXUS LS 460 AWD (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900436805

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-2001
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63581 | AMC Filter | TA1697 | BERNHARDT | DAF2992 |
| Blue Print | ADT32297 | COMLINE | EAF784 | DENCKERMANN | A140828 |
| DJ PARTS | FA1020 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322102 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322104 |
| Interparts | IPA191 | Japanparts | FA2001S | JAPKO | 202001 |
| JC PREMIUM | B22120PR | JS ASAKASHI | A1521 | KAISHIN | A10266 |
| KNECHT | LX2992 | LYNX | LA1914 | MagnetiMarelli | 154705319210 |
| MDR | MAF32001 | MULLER FILTER | PA3581 | NIPPARTS | J1322104 |
| NPS | T132A126 | PARTS MALL | PAF0112 | PATRON | PF1399 |
| PEMEBLA | JAPFA2001S | TOYOTA | 178013801079 | TOYOTA | 1780138010 |
| TOYOTA | 1780138011 | TOYOTA | 178010V020 | TOYOTA | 178010V040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus LS (_F4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20022001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, ES, LS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900436805 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴


