bvd_ggl
Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
65001302063

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015266
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPHA FILTER | AF1662 | ASHIKA | 2005588 | Blue Print | ADC42234 |
| BOSCH | 1457433535 | FEBI BILSTEIN | 31307 | FILTRON | AP181 |
| HENGST FILTER | E343L | HENGSTENBERG | E343L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1325038 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325038 | KAMOKA | F208001 | KNECHT | LX514 |
| LYNX | LA1642 | M-Filter | K426 | MANDO | MMF015266 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015266 | MANN-FILTER | C35156 | MITSUBISHI | MR239025 |
| MITSUBISHI | MR127078 | NIPPARTS | J1325038 | NIPPARTS | J1325043 |
| PURFLUX | A391 | UFI | 3007900 | VOLVO | 30644368 |
| WIX FILTERS | WA6368 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mitsubishi |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015266 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 343 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с моделью | Carisma, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 65001302063 |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴


