bvd_ggl
Фильтр воздушный CHRYSLER, DODGE (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452533

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-00-024
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63421 | ASHUKI | US102246 | AVS AUTOPARTS | P888 |
| Blue Print | ADA102209 | Blue Print | ADA102246 | CHRYSLER | 4891916AA |
| CHRYSLER | 04891916AA | COMLINE | EAF814 | DJ PARTS | FA1528 |
| FRIGAIR | AR18103 | IPS Parts | IFA3000 | Japanparts | FA024S |
| JAPKO | 20024 | KAISHIN | A10231 | MDR | MAF3024 |
| MULLER FILTER | PA3421 | PARTS MALL | PAY013 | PEMEBLA | JAPFA024S |
| UNIFLUX FILTERS | XA1061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Dodge AVENGER | Фильтр Dodge CALIBER | Фильтр Dodge JOURNEY |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2000024 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caliber, Avenger, Flavia, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.33000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452533 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


