
Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA VII, KIA OPTIMA IV 2.0-2.4 15- (пр-во KNECHT-MAHLE) LX4432 UA51
985 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69101133681-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI SONATA VII, KIA OPTIMA IV 2.0-2.4 15- (пр-во KNECHT-MAHLE)

КОД ТОВАРА
69101133681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LX4432
(KNECHT)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63784 | ASHUKI | Y01776 | Blue Print | ADG022153 |
| BORG & BECK | BFA2610 | BREMSI | FA1589 | BROTHER | XDA2015 |
| BSG | BSG40135059 | COMLINE | EAF1012 | DENCKERMANN | A141803 |
| Finwhale | AF960 | HENGST FILTER | E1597L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320345 |
| IAP QUALITY PARTS | 12121200 | KAMOKA | F242401 | KAVO | KA1559 |
| KAVO PARTS | KA1559 | KLAXCAR FRANCE | FA634z | KNECHT | LX4432 |
| MAGNETI MARELLI | 154072459380 | MALO | 1500652 | MANDO | EAF00140T |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00140T | MANN-FILTER | C28036 | MILES | AFAI320 |
| Mobis | 28113C1100 | MULLER FILTER | PA3784 | NIPPARTS | N1320563 |
| PARTS MALL | PAA097 | PATRON | PF1735KOR | Quinton Hazell | QFA1045 |
| SCT Germany | SB2399 | SK SPEEDMATE | SMAFH054 | ZEKKERT | LF1056 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX4432 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Knecht |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | KNECHT |
| Вес (кг) | 0.36000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101133681 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

