bvd_ggl
Фильтр воздушный FORD MONDEO V, S-MAX II 14-(пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101167398

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1302L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63580 | ALPHA FILTER | AF1917s | AVS AUTOPARTS | PA213 |
| Blue Print | ADF122230 | CLEAN FILTERS | MA3452 | COMLINE | EAF939 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7311 | DENCKERMANN | A141800 | DIAMAX | DA2951 |
| FEBI BILSTEIN | 101660 | FILTRON | AP1862 | FORD | 5243186 |
| FORD | DS739601AC | JS ASAKASHI | A0665 | KLAXCAR FRANCE | FA337z |
| KNECHT | LX4065 | MagnetiMarelli | 153071762399 | MANN-FILTER | C250081 |
| MAPCO | 60064 | MAPCO | 60073 | MASTER-SPORT | 250081LFPCSMS |
| MECAFILTER | ELP9496 | MEYLE | 7123210015 | MOTAQUIP | LVFA1574 |
| MULLER FILTER | PA3580 | OPEN PARTS | EAF363810 | SAKURA Automotive | A19950 |
| SWAG | 50101660 | TECNECO FILTERS | AR250081PM | UFI | 3066500 |
| WILMINK | WG1719685 | WILMINK | WG1889941 | WIX FILTERS | WA9796 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1302L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167398 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴


