bvd_ggl
Фильтр воздушный Case, Hitachi, Kobelco, New Holland(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294374

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1503L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIR REFINER | ARM821938 | BALDWIN | RS3538 | CARQUEST | 88776 |
| CASE IH | KBH0921 | DONALDSON | P821938 | Donaldson-AU | P821938 |
| FIL FILTER | HP2574 | FLEETGUARD | AF25414 | FRAM | CA8244 |
| HENGST FILTER | E1503L | HITACHI | 4286128 | HITACHI | L4286128 |
| HITACHI | AT280662 | JOHN DEERE | AT280662 | JS ASAKASHI | A276V |
| KOBELCO | YN11P00029S003 | KRALINATOR | LA1599 | LUBERFINER | LAF5761 |
| M-Filter | A559 | MANN-FILTER | C245532 | MANN-FILTER | C24553 |
| MECAFILTER | FA3373 | MISFAT | R514 | PUROLATOR | A65079 |
| SAKURA | A2709S | SAKURA | A5539 | SAKURA Automotive | A2709S |
| SAKURA Automotive | A5539 | Sofima | S7566A | UFI | 2756600 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1888 | WIX FILTERS | 46776 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1503L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 237 мм |
| Внутренний диаметр | 132 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 1.40000 |
| Высота упаковки | 240 |
| Длина упаковки | 380 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294374 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴


