bvd_ggl
Фильтр воздушный KIA SORENTO III 15- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001231021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0K-K35
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST200KK35 | AMC Filter | KA1659 | ASHIKA | 200KK35 |
| Blue Print | ADG022152 | Blue Print | ADG022150 | CWORKS | B130G0091 |
| DENCKERMANN | A142094 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320337 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320339 |
| Herth+Buss | J1320337 | IAP QUALITY PARTS | 12121088 | Japanparts | FAK35S |
| KAMOKA | F239001 | KAMOKA | F238901 | KAVO PARTS | KA1659 |
| LUCAS FILTERS | LFAF699 | LYNX | LA493 | MANN-FILTER | C30027 |
| MAXGEAR | 262540 | MECAFILTER | ELP9634 | Mobis | 28113A9200 |
| Mobis | 28113a9200 | NPS | K132A46 | PARTS MALL | PAB085 |
| PEMEBLA | JAPFAK35S | ZEKKERT | LF1005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200KK35 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.53500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001231021 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


