
Фильтр воздушный IVECO DAILY V 11- (пр-во DENCKERMANN) A141763 UA51
1 114 ₴
- В наличии
- Код: 69101239638-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный IVECO DAILY V 11- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101239638

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141763
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 5801317097 | ASHUKI | PAL22504 | Blue Print | ADBP220003 |
| BSG | BSG42135001 | COMLINE | EAF869 | DENCKERMANN | A141763 |
| DT | 717017 | FEBI BILSTEIN | 105982 | GOODWILL | AG1058 |
| HENGST FILTER | E1516L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1321072 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321072 |
| IVECO | 5801317097 | KLAXCAR FRANCE | FA468z | KNECHT | LX3603 |
| LUCAS FILTERS | LFAF579 | MANN-FILTER | C40002 | MASTER SPORT | 40002LFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 40002LFPCSMS | MECAFILTER | ELP9441 | MISFAT | P538 |
| MOTAQUIP | LVFA1636 | MOTRIO | 8550500621 | PATRON | PF1908 |
| RIDER | REC130015 | RIDER | RD1340WA9767 | SCT Germany | SB2398 |
| UFI | 3063000 | UNIFLUX FILTERS | XA1006 | WIX FILTERS | WA9767 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141763 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.96500 |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 440 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101239638 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 ₴

