bvd_ggl
Фильтр воздушный LAND ROVER 09- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900665849

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0L-L17
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63675 | AVS AUTOPARTS | PA132 | Blue Print | ADJ132206C |
| Blue Print | ADJ132206 | BOSCH | F026400614 | DENCKERMANN | A142088 |
| HENGST FILTER | E1258L | Japanparts | FAL17S | JAPKO | 20L17 |
| JS ASAKASHI | A47001 | KAISHIN | A10289 | LEINA | QF36A00188 |
| LYNX | LA415 | MANN-FILTER | C35126 | MDR | MAF3L17 |
| MECAFILTER | ELP9443 | MISFAT | P589 | MULLER FILTER | PA3675 |
| PARTS MALL | PA7002 | PEMEBLA | JAPFAL17S | PROFIT | 15124141 |
| ROVER | LR011593 | ROVER | AH429610AA | SCT Germany | SB2269 |
| TECNECO FILTERS | AR1617PM | UNIFLUX FILTERS | XA509 | VAICO | V489540 |
| WIX FILTERS | WA9809 | Вироока ЧП | K7100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 200LL17 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.32500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900665849 |
| Рік виробництва після | 06/1999 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


