
Фильтр воздушный John Deere(Hengst) E712L UA51
2 579 ₴
- В наличии
- Код: 69001786-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный John Deere(Hengst)

КОД ТОВАРА
69001786

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E712L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | PA4704 | Cametet | 1011799 | CARQUEST | 87795 |
| DIAMOND | 2506415 | DONALDSON | P606121 | Donaldson-AU | P606121 |
| FLEETGUARD | AF26157 | FLEETGUARD | AF26155 | HENGST FILTER | E712LS |
| HENGST FILTER | E712L | HIFI FILTER | SA16402 | JOHN DEERE | AL172780 |
| JOHN DEERE | AL150288 | JOHN DEERE | AL119839 | LUBERFINER | LAF5454 |
| MAN | CF30100 | MANITOU | 299937 | MANN-FILTER | CP33300 |
| MANN-FILTER | CF30100 | MANN-FILTER | C33300 | STEP FILTERS | AE28956 |
| UNIFLUX FILTERS | XA3010 | WIX FILTERS | 42795 | WIX FILTERS | 46937 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E712L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 327 мм |
| Внутренний диаметр | 138 мм |
| Высота | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 170 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 306 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001786 |
| Рік виробництва після | 03/1996 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴

