bvd_ggl
Радиатор охлаждения двигателя VW Tiguan 2.0 TDI 11-2007> (пр-во NRF)

КОД ТОВАРА
46131129558

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58464
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102169 | AHE | 102169A | AKS DASIS | 040048N |
| ASAM | 34946 | AUTOGAMMA | 107117 | AVA COOLING | VWA2324 |
| AVA COOLING | VW2324 | AVA COOLING | VNA2324 | AVA COOLING | VN2324 |
| Denso | DRM32046 | DIEDERICHS | 8225503 | DIEDERICHS | DCM3468 |
| FENOX | RC00127 | Hans Pries (Topran) | 115596 | IWIS | PRD2427 |
| KNECHT | CR2032000S | LORO | 0530170065 | MagnetiMarelli | 350213022003 |
| Nissens | 65015 | Nissens | 630778 | Nissens | 65335 |
| VAG | 5N0121253P | VAG | 5N0121253F | VAG | 5N0121253M |
| VAG | 5N0121253L | VAICO | V10600019 | Van Wezel | 58002324 |
| WILMINK | WG1723414 | Форма | FP74A320X |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 58464 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Tiguan, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 4.88000 |
| Высота упаковки | 145 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129558 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 835 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 798 ₴


