
Фильтр воздушный BMW X1 1.6-2.5 D, 1.8-2.8 I, MINI 1.2-2.0 13- (пр-во HENGST) E1280L UA51
866 ₴
- В наличии
- Код: 69101169216-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный BMW X1 1.6-2.5 D, 1.8-2.8 I, MINI 1.2-2.0 13- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101169216

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1280L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63689 | AVS AUTOPARTS | PA182A | AVS AUTOPARTS | PA182 |
| Blue Print | ADB112221 | BMW/MINI | 13717619267 | BMW/MINI | 13718513944 |
| BOSCH | F026400360 | COMLINE | EAF909 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7822 |
| DIAMAX | DA2959 | FI.BA filter | FA8796 | FILTRON | AP0264 |
| Hans Pries (Topran) | 502785 | KNECHT | LX4060 | MANN-FILTER | C22018 |
| MAPCO | 60490 | MAPCO | 60411 | MEYLE | 3123210039 |
| MISFAT | P560A | MULLER FILTER | PA3689 | OPEN PARTS | EAF364710 |
| PURFLUX | A1719 | Quinton Hazell | QFA0968 | Sofima | S3622A |
| TECNECO FILTERS | AR22017PMS | TECNOCAR | A2548 | UFI | 3062200 |
| WIX FILTERS | WA9792 | WIX FILTERS | WA9791 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1280L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101169216 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 302 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴

