bvd_ggl
Втулка стабилизатора передн. Honda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274170

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH280129
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM4030 | FAI AutoParts | SS2186 | FEBEST | HSB034 |
| HONDA | 51306SF1000 | HONDA | 51306SM4010 | HONDA | 51306SN7E00 |
| Japanparts | RU4030 | JAPKO | GOJ4030 | KAVO PARTS | SBS2010 |
| LYNX | C8779 | MALCORP | T4611011MP | MDR | MEM84030 |
| MOOG | HOSB6724 | Quinton Hazell | EMB7010 | RBI | O21090F |
| ROVER | RBX100380 | Stellox | 8937012SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Honda ACCORD V (CC, CD) | Втулка Honda PRELUDE V (BB_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH280129 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001274170 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴


