
Фильтр топливный Diverse (Hengst) E0530K UA51
667 ₴
- В наличии
- Код: 69001050-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный Diverse (Hengst)

КОД ТОВАРА
69001050

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E0530K
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD5258 | Azumi | FE31003 | FENDT | F916200060010 |
| HENGST FILTER | E0530K | HIFI FILTER | SN40004 | JS ASAKASHI | FE0034 |
| MAN | PU84 | MANN-FILTER | PU84 | MANN-FILTER | P84 |
| MASSEY FERGUSON | F916200060010 | RIDER | RD877P | SAKURA | SF7901 |
| SAKURA Automotive | SF7901 | SCT | ST6004 | SCT Germany | ST6004 |
| Stellox | 8220500SX | STEP FILTERS | CC29678 | UNIFLUX FILTERS | XN1033 |
| Ећampiyon Filtre | CE0389MP |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E0530K |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.09800 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001050 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴

