
Фильтр воздушный VOLVO S60 II T6 3.0 10-, XC60 I 3.0-3.2 08- (пр-во HENGST) E1353L UA51
923 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69101168308-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Фильтр воздушный VOLVO S60 II T6 3.0 10-, XC60 I 3.0-3.2 08- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101168308

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1353L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63489 | Blue Print | ADF122203 | BOSCH | F026400146 |
| COMLINE | EAF831 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7576 | DENCKERMANN | A141319 |
| FILTRON | AP1658 | FRAM | CA10500 | Hans Pries (Topran) | 720972 |
| Hans Pries (Topran) | 600638 | JS ASAKASHI | A45005 | KNECHT | LX15932 |
| KNECHT | 30745344 | MagnetiMarelli | 154703266360 | MAPCO | 60954 |
| MEYLE | 5123210003 | MOTAQUIP | LVFA1415 | MULLER FILTER | PA3489 |
| PURFLUX | A1486 | SAKURA Automotive | A24980 | Sofima | S3686A |
| TECNOCAR | A2268 | UFI | 3068600 | UNIFLUX FILTERS | XA909 |
| VOLVO | 30745344 | WIX FILTERS | WA9698 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1353L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101168308 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 923 ₴

