
Фильтр топливный SSANGYONG KORANDO, REXTON 2.0-2.2 Xdi 10- (пр-во DENCKERMANN) A120950 UA51
432 ₴
- В наличии
- Код: 69101210264-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный SSANGYONG KORANDO, REXTON 2.0-2.2 Xdi 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101210264

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120950
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21469 | AMC Filter | SF986 | AMC Filter | SF989 |
| ASHIKA | 30ECO081 | ASHUKI | SY00308 | Blue Print | ADG02389 |
| COMLINE | EFF318D | Delphi Poland S.А. | HDF962 | DENCKERMANN | A120950 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1330407 | Japanparts | FCECO081 | JAPKO | 3ECO081 |
| LYNX | LF1919 | MANDO | EEOL0006Y | MANDO CORPORATION, SEOUL | EEOL0006Y |
| MDR | MFF3E81 | MOTAQUIP | LVFF782 | MULLER FILTER | FN1469 |
| NIPPARTS | N1330405 | PARTS MALL | PBD010 | PATRON | PF3913 |
| PEMEBLA | P1002 | RIDER | RD20492247634000 | SK SPEEDMATE | SMFFY005 |
| Ssangyong | I2247634000 | Ssangyong | 2247634000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A120950 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Korando, Actyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101210264 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴

