bvd_ggl
Фильтр воздушный лев. МВ (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001205499

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-00-0002
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| Сторона |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 3C819044 | ASHIKA | 20000001 | Blue Print | ADU172209 |
| Corteco | 49382470 | JP GROUP | 1318602909 | MANN-FILTER | C290352 |
| MECAFILTER | JLP9431 | MERCEDES-BENZ | A6420941804 | MERCEDES-BENZ | A6420940000 |
| MERCEDES-BENZ | A6420942304 | MERCEDES-BENZ | A6420941904 | MERCEDES-BENZ | A6420942004 |
| MERCEDES-BENZ | A6420941204 | MERCEDES-BENZ | A6420942404 | MERCEDES-BENZ | 6420942004 |
| MERCEDES-BENZ | 6420941904 | MERCEDES-BENZ | 6420941804 | MERCEDES-BENZ | 6420942304 |
| MERCEDES-BENZ | 6420941204 | MERCEDES-BENZ | 6420940000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 20000002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 97 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, G-Class, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.62500 |
| Высота упаковки | 115 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001205499 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона | лево |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴


