
Фильтр воздушный VOLVO XC90 3.2 06-14 (пр-во BOSCH) F026400451 UA51
755 ₴
- В наличии
- Код: 69101262124-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный VOLVO XC90 3.2 06-14 (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101262124

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400451
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63401 | Blue Print | ADF122222 | BOSCH | F026400451 |
| DENCKERMANN | A141687 | FEBI BILSTEIN | 100355 | FRAM | AF7942 |
| KNECHT | LX16071 | KOLBENSCHMIDT | 50014145 | MagnetiMarelli | 154703285100 |
| MAHLE | LX16071 | MAXGEAR | 262526 | MULLER FILTER | PA3401 |
| SCT Germany | SB2425 | SWAG | 55100355 | VAICO | V950242 |
| VOLVO | 306802930 | VOLVO | 30680293 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400451 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101262124 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴

