bvd_ggl
Фильтр воздушный Mitsubishi (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001248878

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC42260
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | MA4471 | Blue Print | ADC42260 | BOSCH | 0986AF2578 |
| COMLINE | CMB12311 | DENCKERMANN | A141409 | Interparts | IPA347 |
| JAPAN CARS | B25035 | JS ASAKASHI | A3021 | KAVO PARTS | MA4471 |
| LYNX | LA345 | MASUMA | MFA3144 | MITSUBISHI | MT372677 |
| MITSUBISHI | MT366017 | MITSUBISHI | MR993226 | Nissan | AY120MT027 |
| SAKURA Automotive | A58360 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC42260 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с моделью | Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.17500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001248878 |
| Ширина упаковки | 255 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴


