
Втулка стабилизатора переднего Honda CR-V 06-11 стар. обр. (51306-swa-a01) (пр-во CTR) CVHO-42 UA51
264 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6900907233-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
bvd_ggl
Втулка стабилизатора переднего Honda CR-V 06-11 стар. обр. (51306-swa-a01) (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907233

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVHO-42
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM455 | Blue Print | ADH280105 | FEBEST | HSBREF |
| FEBI BILSTEIN | 42001 | GSP | 513242 | HONDA | 51306SWAA01 |
| HONDA | 51306T1WA01 | IVECO | J4264011 | Japanparts | RU455 |
| JAPKO | GOJ455 | LYNX | C8801 | MDR | MEM8455 |
| Stellox | 7900805SX | SWAG | 85942001 | TEDGUM | 00269086 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVHO42 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.04700 |
| Высота упаковки | 41 |
| Длина упаковки | 42 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907233 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

