
Фильтр воздушный HONDA CR-V 2.2 CTDI 05- (пр-во BOSCH) F026400159 UA51
539 ₴
- В наличии
- Код: 69101262112-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA CR-V 2.2 CTDI 05- (пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101262112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400159
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HONDA | 17220RMAE00 | HONDA | 17220RMA505 | ROVER | FA3286 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CR-V II (RD_) | Фильтр Honda CR-V III (RE_) | Фильтр Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400159 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69101262112 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴

