bvd_ggl
Фильтр воздушный HONDA CR-V IV (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001205494

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-04-464
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | HA899 | Blue Print | ADH22290 | GOODWILL | AG345 |
| HONDA | 17220R5AA00 | Japanparts | FA464S | Japanparts | 2004464 |
| JAPKO | 20464 | JS ASAKASHI | A28011 | LYNX | LA2069 |
| MDR | MAF3464 | METAL LEVE | LX3486 | SAKURA | A90080 |
| SK SPEEDMATE | SMAFJ162 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2004464 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001205494 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


