
Сальник двигателя (пр-во PAYEN) NK180 UA51
212 ₴
- В наличии
- Код: 4610904528-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник двигателя (пр-во PAYEN)

КОД ТОВАРА
4610904528

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NK180
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15018800 | Corteco | 19035193B | FAI AutoParts | OS1276 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13510R2000 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 94029787 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 32008443 |
| ISUZU | 15018809 | ISUZU | 9031142027 | Stellox | 3400177SX |
| SUBARU | 806742150 | TOYOTA | 9031142021 | VICTOR REINZ | 815358200 |
| WILMINK | WG1005002 | WILMINK | WG1250577 | WILMINK | WG1225594 |
| WILMINK | WG1184512 | WILMINK | WG1163097 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Код запчасти | NK180 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, 4Runner, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | PAYEN |
| Вес (кг) | 0.18000 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610904528 |
| Конструкція радіального ущільне | 827SS RD |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Толщина (мм) | 8 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴

