
Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 97-, VW GOLF, LT 28-46 96-06 (пр-во UFI) 24.391.00 UA51
668 ₴
- В наличии
- Код: 69101287774-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный SKODA OCTAVIA 97-, VW GOLF, LT 28-46 96-06 (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287774

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.391.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9948070 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5057K | GM Korea | 5057K |
| VAG | 1J0127401J | VAG | OD2127399 | VAG | 1J0127401B |
| VAG | 1J0127401A | VAG | 1JO127401 | VAG | 1J0127401 |
| VAG | 1CO127401 | VAG | 2DO127399 | VAG | 2D0127399 |
| VAG | 1JO127399A | VAG | 1JO127401A | VAG | 1J0127401D |
| VAG | 1C0127401 | VAG | 1J0127399A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2439100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8.1 мм |
| Высота | 177 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Superb, Toledo, A3, A4, Octavia, A6, New Beetle, Leon, Punto, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8.1 |
| O впускного отвору [мм] | 8.1 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 220 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287774 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴

