
Фильтр воздушный HYUNDAI (пр-во Blue Print) ADG022155 UA51
539 ₴
- В наличии
- Код: 69001209297-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный HYUNDAI (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001209297

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADG022155
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200HH35 | DENCKERMANN | A146904 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320558 |
| KNECHT | LX3677 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF010001 | MANN-FILTER | C28040 |
| Mobis | 28113D3100 | Mobis | 28113d3100 | NIPPARTS | N1320556 |
| PARTS MALL | PAA104 | RIDER | RD1340WA9814 | SK SPEEDMATE | SMAFH057 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG022155 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001209297 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 285 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴

