
Фильтр воздушный Volvo PentaKohler Engine - Generator(Hengst) E2065L UA51
3 005 ₴
- В наличии
- Код: 18101294410-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Volvo PentaKohler Engine - Generator(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E2065L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIL FILTER | HP2673 | HENGST FILTER | E2065L | MAN | C301345 |
| MANN-FILTER | C301345 | MECAFILTER | FA3637 | MISFAT | R770 |
| UFI | 27C4600 | UNIFLUX FILTERS | XA2279 | VOLVO | 21702911V |
| VOLVO | 21702911 | VOLVO | 21212204 | VOLVO | 3827643 |
| WIX FILTERS | 49966 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E2065L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Внутренний диаметр | 185 мм |
| Высота | 492 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 4.13000 |
| Высота упаковки | 320 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294410 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 005 ₴

