bvd_ggl
Фильтр воздушный MAZDA 3, 6, CX-5 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900665830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-03-343
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | PE07133A0A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda CX-5 (KE, GH) | Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GJ, GL) | Фильтр Mazda 6 УНИВЕРСАЛ (GJ, GL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2003343 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 271 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900665830 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


