bvd_ggl
Фильтр воздушный Honda (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001070648

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00041M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | HA8629 | ASHIKA | 2004463 | Blue Print | ADH22285 |
| CWORKS | B130G0299 | HONDA | 17220R70A00 | Japanparts | FA463S |
| JAPKO | 20463 | JS ASAKASHI | A28003 | KNECHT | LX3742 |
| MANDO | EAF00041M | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00041M | MDR | MAF3463 |
| PARTS MALL | PAJ087 | SAKURA | A16910 | SAKURA Automotive | A16910 |
| TOKOCARS | T1211082 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00041M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 43 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.32000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001070648 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴


