bvd_ggl
Фильтр воздушный NISSAN (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015199
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GENERAL MOTORS | 4416392 | GENERAL MOTORS | 4500935 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9161235 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93187281 | Nissan | 1654600QAC | Nissan | 8200459854 |
| RENAULT | 7701044595 | RENAULT | 7701065037 | RENAULT | 7700300433 |
| ROVER | FA3026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015199 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.55400 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302048 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


