bvd_ggl
Фильтр воздушный IVECO DAILY IV, V, VI 06- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308660

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A142104
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 5801317096 | ASHUKI | PAL22503 | Blue Print | ADBP220001 |
| COMLINE | EAF868 | DENCKERMANN | A142104 | DT | 717018 |
| FEBI BILSTEIN | 106024 | HENGST FILTER | E1128L | HENGST FILTER | 5801317096 |
| IVECO | 5801317096 | KAMOKA | F238601 | KLAXCAR FRANCE | FA449z |
| KNECHT | LX3583 | MANN-FILTER | C40001 | UNIFLUX FILTERS | XA1003 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A142104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Yamaha, Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.87000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 440 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101308660 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴


