bvd_ggl
Втулка подвески Mazda 323 98-04 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVMZ-4
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADM58078 | FEBEST | MZSBBJF | GSP | 517331 |
| LYNX | C8918 | MALCORP | T4612039MP | MAZDA | B26R34156 |
| RBI | D21A00F | Stellox | 8971024SX | SWAG | 83102092 |
| YAMATO | J73029YMT |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVMZ4 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.15000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907190 |
| Ширина упаковки | 40 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴


