bvd_ggl
Втулка подвески Kia lotze 06/09 (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900910709

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKK-64
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADG080126 | FEBI BILSTEIN | 41427 | KAVO PARTS | SCR4032 |
| Mobis | 545512G000 | ONNURI | GBUK094 | PARTS MALL | CBK036 |
| PARTS MALL | PXCBB002S | SK SPEEDMATE | SMBKU102 | SWAG | 91941427 |
| TEDGUM | 00281570 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKK64 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.22800 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900910709 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴


