
Сальник 55,0X70,0X6,0 FKM (пр-во Corteco) 19036888B UA51
463 ₴
- В наличии
- Код: 46101291868-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник 55,0X70,0X6,0 FKM (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
46101291868

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19036888B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15081600 | BGA | OS8357 | Corteco | 19036888B |
| Elring | 394110 | ELWIS ROYAL | 8455568 | FAI AutoParts | OS1389 |
| GLASER | P7762801 | PAYEN | NA5317 | VICTOR REINZ | 813926700 |
| VOLVO | 8631561 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036888B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, S80, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.03000 |
| Висота 1 [мм] | 6 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 55 |
| Длина упаковки | 70 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101291868 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴

