
Фильтр воздушный Case New Holland CF37001(MANN) CF37001 UA51
4 787 ₴
- В наличии
- Код: 18101293201-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Case New Holland CF37001(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CF37001
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CNH | 87356547 | DONALDSON | P607557 | Donaldson-AU | P607557 |
| FLEETGUARD | AF4201 | HIFI FILTER | SA16509 | MANN-FILTER | CF37001 |
| NEW HOLLAND | 87356547 | SPERRY NEW HOLLAND | 87356547 | Stellox | 8121137SX |
| STEP FILTERS | AE47129 | WIX FILTERS | 49557 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CF37001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.60500 |
| Высота упаковки | 405 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293201 |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 787 ₴

