
Интеркулер Kia Sorento 09- (пр-во Van Wezel) 82004212 UA51
6 276 ₴
- В наличии
- Код: 61131207169-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Интеркулер Kia Sorento 09- (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
61131207169

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
82004212
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 527005N | AUTOGAMMA | 107027 | AVA COOLING | KA4212 |
| Mobis | 282712F000 | Nissens | 96537 | NRF | 30329 |
| PEMEBLA | K3P84 | Stellox | 1040235SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 82004212 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 385 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Глубина ядра радиатора | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.08000 |
| Высота упаковки | 270 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61131207169 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 570 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 276 ₴

