bvd_ggl
Фильтр воздушный RENAULT (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
66001302088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015388
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8392 | RENAULT | 165469196R | RENAULT | 165465647R |
| RENAULT | 8200371663 | RENAULT | 165467078R | RENAULT | 7701071367 |
| RENAULT | 8200261781 | RENAULT | 8200302666 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Renault |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015388 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.31400 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66001302088 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


