
Сайлентблок рычага HONDA CIVIC III 05- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 31-14 610 0014/HD UA51
1 383 ₴
- В наличии
- Код: 46001180934-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сайлентблок рычага HONDA CIVIC III 05- перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180934

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
31-14 610 0014/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270882 | BORG & BECK | BCA6788 | BORG & BECK | BCA6789 |
| FIRST LINE | FCA6788 | FIRST LINE | FCA6789 | MEYLE | 31160500006HD |
| NK | 5094804 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31146100014HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Место установки | Задний |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.24800 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180934 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴

