bvd_ggl
Втулка подвески Chevrolet captiva 06- (пр-во CTR)

КОД ТОВАРА
6900907125

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CVKD-84
(CTR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | CHSBCAPR | GM | 96810752 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96810752 |
| GM Korea | 96810752 | LYNX | B8168 | Stellox | 7900613SX |
| SWAG | 40100738 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKD84 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Вес (кг) | 0.06200 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900907125 |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016930090 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


