
Фильтр воздушный Case, Linde, Steyr-Daimler-Puch(Hengst) E1696LS UA51
1 446 ₴
- В наличии
- Код: 18101294391-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Case, Linde, Steyr-Daimler-Puch(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294391

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1696LS
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HENGST FILTER | E1696LS | LINDE | 0009839001 | MANN-FILTER | CF7001 |
| MISFAT | R1097 | steyr | 130300190101 | STEYR MOTORS | 130300190101 |
| UFI | 27F4500 | UNIFLUX FILTERS | XA1402 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1696LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.13500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294391 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴

