
Фильтр воздушный тонкой очистки John Deere, Liebherr, Fendt (AT411949)(Hengst) E1878L UA51
4 764 ₴
- В наличии
- Код: 18101294407-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный тонкой очистки John Deere, Liebherr, Fendt (AT411949)(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1878L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 530200090080 | BOMAG | 05821490 | HENGST FILTER | E1878L |
| JOHN DEERE | AT411949 | LIEBHERR | 10802649 | MAN | C281460 |
| MANN-FILTER | C281460 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1878L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 281 мм |
| Внутренний диаметр | 189 мм |
| Высота | 628 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 4.19500 |
| Высота упаковки | 340 |
| Длина упаковки | 650 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294407 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 764 ₴

