
Фильтр топливный Claas,Deutz AG,Deutz Fahr,Hurlimann.(Hengst) H637WK UA51
878 ₴
- В наличии
- Код: 18101294450-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр топливный Claas,Deutz AG,Deutz Fahr,Hurlimann.(Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294450

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H637WK
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOMAG | 08820065 | CATERPILLAR | 4664177 | CLAAS | 19951210 |
| DEUTZ-FAHR | 04130241 | DEUTZ-FAHR | 4130650 | HENGST FILTER | H637WK |
| LIEBHERR | 11642537 | MAN | PL250 | MANITOU | 799968 |
| MANN-FILTER | PL250 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H637WK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 72 мм |
| Высота | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294450 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴

