
Фильтр воздушный Deutz/Fahr/KHD C33920/3(MANN) C33920/3 UA51
5 667 ₴
- В наличии
- Код: 18101293033-omg
+380 (96) 866-38-83
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Фильтр воздушный Deutz/Fahr/KHD C33920/3(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C33920/3
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 2991793 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 2996156 | IVECO | 41272212 |
| MAN | 81083040061 | MAN | 81084016082 | MAN | C339206 |
| MAN | C339203 | MERCEDES-BENZ | 8690940003 | MERCEDES-BENZ | A8690940003 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C339203 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 621 мм |
| Внутренний диаметр | 216 мм |
| Внешний диаметр | 327 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 5.89900 |
| Высота упаковки | 360 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 10,5 |
| Длина упаковки | 640 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293033 |
| Ширина упаковки | 360 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 2100 |
Информация для заказа
- Цена: 5 667 ₴

