bvd_ggl
Фильтр воздушный Claas,Liebherr, Wirtgen (Hengst)

КОД ТОВАРА
18101294395

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E1770L
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 2991793 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 2996156 | IVECO | 41272212 |
| MAN | 81083040061 | MAN | 81084016082 | MAN | C339206 |
| MAN | C339203 | MERCEDES-BENZ | 8690940003 | MERCEDES-BENZ | A8690940003 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1770L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 326 мм |
| Внутренний диаметр | 217 мм |
| Высота | 616 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 6.00000 |
| Высота упаковки | 400 |
| Длина упаковки | 700 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294395 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 594 ₴


